Регбисты пензенского «Локомотива» вышли в полуфинал II второго этапа чемпионата России по регби-7

0

В четвертьфинале железнодорожники уничтожили краснодарскую "Кубань".

Регбисты пензенского «Локомотива» уничтожили краснодарскую «Кубань» в четвертьфинале второго этапа чемпионата России в регбийной «семерке» и вышли в полуфинал.

Подопечные Александра Янюшкина уже после первого тайма громили соперников со счетом 26:0, а к финальному свистку прошлись катком по сопернику — 50:0.

Накануне пензенские регбисты провели еще два матча в групповом турнире, где разгромили краснодарскую «Кубань» со счетом 25:0 и уверенно переиграли РК «Владивостокские тигры» сот счетом 19:5.

Напомним, что после первого этапа Лига — Ставок чемпионат России по регби-7, который проходил в Пензе регбисты «Локомотива» занимают первое место.

Источник: smi58.ru